Главная » 2013 » Март » 19

Итоги 21-го тура Чемпионата Украины

Очередные матчи привели к перестановкам в верхней части турнирной таблицы и чрезвычайному обострению в борьбе за призовые места.

Встреча Польши и Украины обещает собрать полные трибуны

Польские журналисты обнародовали подробности проведения встречи национальных команд Польши и Украины в рамках 6-го тура группового этапа отбора чемпионата мира – 2014, которая состоится 22 марта на стадионе "Народовы" в Варшаве.

Фоменко серьезно поговорил с Ракицким

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сообщил о состоявшемся разговоре с защитником национальной команды и "Шахтёра" Ярославом Ракицким в преддверии игр оборочного цикла чемпионата мира-2014 против сборных Польши и Молдавии, прояснив ситуацию с отсутствием игрока на прошлом сборе коллектива в Севилье.

Луческу объявит футболистам окончательное решение в течение месяца

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу провел в раздевалке беседу со своими футболистами. Во время этой беседы Луческу сказал, что слухи о его возможном уходе из команды не являются надуманными (но и не 100%-ным фактом).

Фоменко: Левандовски – наша головная боль

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко оценил сильные стороны польской сборной и рассказал о кадровых проблемах своей команды.

Владимир Лашкул: "ФФУ рассматривает вопрос строительства базы в Киеве или другом городе Украины"

Вице-президент федерации футбола Украины Владимир Лашкул на пресс-конференции в Киеве рассказал о планах подготовки украинской сборной к матчам против Польши и Молдавии.

5 лучших голов 21-го тура чемпионата Украины

Наш сайт ua-liga.at.ua предлагает вам просмотреть 5,по нашему мнению, лучших голов.

Кучер отправился в сборную с травмой

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на матчи против Польши и Молдовы защитника донецкого Шахтера Александра Кучера.

Коллина объяснил, за что наказали Зозулю

Куратор украинского судейского корпуса итальянец Пьерлуиджи Коллина рассказал, почему арбитр матча "Днепр" - "Кривбасс" Евгений Арановский показал форварду хозяев Роману Зозуле желтую карточку, хотя нарушения правил не было.

Ковалец: "7-8 наших игроков - кандидаты в сборную"

Пресс-конференция главного тренера молодежной сборной Украины перед матчами с Италией и Чехией.

Розанов: "Проблема Динамо заключается в руководстве клуба"

Футбольный эксперт и телеведущий Юрий Розанов прокомментировал бытующее мнение о том, что проблема киевского "Динамо" заключается в руководстве клуба.

Александр Шуфрич: "В следующий раз будем прилетать за час до игры, и, может быть, нам где-то фартонет"

Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич после поединка своей команды в Харькове против Металлиста дал интервью представителям СМИ.

Мирон Маркевич: "Очки - это хорошо, но надо добавлять в игре"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Металлист" Мирона Маркевича.

Новое расписание матчей 22 тура

Премьер-лига внесла изменения в ранее утвержденный календарь матчей 22 тура.

Металлист - второй!

В гонке за второе место смена лидера, харьковский "Металлист" воспользовался осечкой "Днепра" и обогнал конкурентов в таблице.