Главная » Сборная Украины

Заваров: "Для того сборная и существует — чтобы в ней выступали лучшие исполнители"

Тренер сборной Украины Александр Заваров - о матче с Камеруном и шансах пробиться на ЧМ.

Заваров: "Поведение Гармаша недостойно статуса игрока сборной"

Тренер сборной Украины Александр Заваров поделился своим мнением с газетой «Команда» относительно матей 25-го тура чемпионата Украины, которые прошли в Луганске и Харькове, выразил восхищение голом Клейтона Хавьера, а также осудил поведение динамовца Дениса Гармаша.

Официально: Украина сыграет с Камеруном

2 июня сборная Украины в рамках подготовки к матчу отбора ЧМ-2014 против Черногории проведет товарищескую встречу с африканской сборной.

Пятов: "Самое главное - верить в себя и в свои силы"

Голкипер "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов в эксклюзивном интервью FIFA.com рассказал о шансах национальной команды пробиться на ЧМ-2014.

Матч Украина - Камерун может не состояться

Вице-президент ФФУ Владимир Лашкул прокомментировал для «СЭ» ситуацию с контрольным матчем сборной Украины против одной из лучших команд Африки - Камеруна.

Фоменко: "Матч с Камеруном пока на уровне переговоров"

Камерунские СМИ сообщили, что 2 июня в Киеве состоится товарищеский матч Украины и Камеруна. Якобы, украинцы заменят сборную Ямайки, с которой изначально должны были играть камерунцы.

Сборная Украины сыграет с Камеруном

Футбольные федерации Украины и Камеруна достигли договоренности о проведении товарищеского матча национальных сборных.

Рейтинг ФИФА: Украина поднялась на 11 ступенек

Международная федерация футбольный ассоциаций представила очередную версию рейтинга национальных сборных. В первой тройке изменений не произошло, а вот дальше команды изрядно "перемешались". Ощутимого прогресса добилась сборная Украины, переместившаяся на 11 строчек вверх.

Фоменко: "В целом, я очень доволен отношением всех ребят к сборной"

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко подытожил пройденный этап работы, а также поделился своими мыслями относительно ближайших перспектив команды в отборочной группе H

Михаил Фоменко: "У нас нет никакой эйфории после побед над Польшей и Молдовой"

Не думаю, что многие ставили на то, что сборная Украины соберет в марте, в отборочных матчах ЧМ-2014 с Польшей (3:1) и Молдавией (2:1) максимальный турнирный урожай.

Селюк станет коммерческим директором сборной Украины

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал о том, что президент ФФУ Анатолий Коньков предложил ему должность коммерческого менеджера.

Девич: "Хотелось бы сыграть с Зозулей и Селезневым"

Федерация футбола Украины подводит итоги акции, организованной для болельщиков накануне матчей сборной Украины в отборочном турнире чемпионатf мира 2014 года против сборных Польши и Молдовы. Напоминаем, пресс-служба ФФУ предлагала болельщикам сборной задать вопрос сразу четырем игрокам украинско сборной - Марко Девичу, Андрей Ярмоленко, Виталий Мандзюк и Александу Кучеру.

1 2 3 ... 10 11 »