Главная » 2013 » Март » 20

Даты и время начала матчей 22 тура Первой лиги

Предлагаем вам просмотреть даты и время начала матчей 22 тура Первой Лиги.

Формат соревнований Второй лиги могут изменить

Сегодня состоялось заседание Центрального Совета ПФЛ, где одним из вопросов на повестке дня был формат проведения соревнований во второй лиге в весенней части чемпионата.

Луческу: "Такое ощущение, что мной интересуются много больших европейских клубов"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о том, как может развиваться его тренерская карьера.

Лукас тренируется в общей группе

В среду динамовцы Киева провели первую тренировку после двух дней отдыха, тем самым начав подготовку к матчу 22-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины против одесского "Черноморца".

Украина и Польша сыграют на закрытом стадионе

Крышу стадиона "Народовый" в Варшаве, на котором 22 марта сыграют национальные сборные Польши и Украины, решили закрыть.

Шевчук: "Чувствуем ответственность перед всей Украиной"

Вячеслав Шевчук рассказал о предстоящем матче сборной Украины в рамках отбора к ЧМ-2014.

Нико Кранчар: "Я ожидал большего, переходя в Динамо"

Полузащитник сборной Хорватии и киевского "Динамо" Нико Кранчар, который сейчас находится в расположении главной команды страны, пожаловался местным журналистам, что мало играет при Блохине.

Мхитарян хочет летом покинуть Шахтера

Полузащитник сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян заявил в среду на встрече со студентами Государственного экономического университета Армении, что сделает все, чтобы перейти этим летом в один из суперклубов.

Сборная Польши тренируется без Блащиковски и Пищека

В первой тренировке польской национальной команды, которая начала подготовку к поединку со сборной Украины, не принимали участия Якуб Блащиковски и Лукаш Пищек из дортмундской "Боруссии".

Шевченко станет тренером

С 1 апреля один из лучших футболистов в истории украинского футбола начнет обучение в Центре лицензирования ФФУ, чтобы получить тренерский диплом.