Главная » 2013 » Апрель » 28 » Хуанде Рамос: "Ожидал, что у нас мужики играют, а их очень мало в команде
10:21
Хуанде Рамос: "Ожидал, что у нас мужики играют, а их очень мало в команде
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал поражение от киевского "Динамо" (0:2):

-  С самого начала очень непросто складывался для нас матч, "Динамо" очень быстро вышло вперед. Мы старались сравнять счет, попытались атаковать, но не получилось, а в конце первого тайма пропустили еще один гол.

Во втором тайме мы пытались сократить разрыв, переломить ход матча, но "Динамо" уверенно себя чувствовало, показало себя очень хорошо, так что 2:0 - справедливый результат, исходя из того, что происходило на поле.

Почему Вы не даете шанса Шелихову и Кобахидзе?

Мы и так выпускали игроков атакующего плана, но забить не получилось.

Чем объяснить безынициативность "Днепра"?

Согласен с Вами, команда разочаровала. Ожидал, что у нас мужики играют, а их очень мало в команде. Вот такой приговор сегодня!
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 445 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Хуанде Рамос, Динамо Киев, Чемпионат Украины, Днепр | Рейтинг: 0.0/0