Главная » 2013 » Апрель » 06

Демьяненко: "Металлист сегодня полностью владел инициативой"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Волыни" Анатолия Демьяненко после матча против "Металлиста".

Мирон Маркевич: "Не можем пока выйти на тот уровень игры, который был в прошлом году"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Металлиста" Мирона Маркевича после матча против луцкой "Волыни".

Буяльский переведен в первую команду после хет-трика в ворота Шахтера

Капитан динамовской молодежки Виталий Буяльский, отметившийся хет-триком, вызван в расположение первой команды.

Металлист минимально побеждает Волынь и становится вторым

Подопечные Маркевича в напряженном поединке с луцкой командой вырвали победу благодаря голу Шавьера на первой минуте матча.

Днепр снова теряет очки

Команда Хуанде Рамоса дома проиграла аутсайдеру Премьер-лиги - полтавской "Ворскле".

На матче Динамо - Шахтер ожидается новый рекорд посещаемости!

В воскресение в Киев ожидается матч двух исторических соперников киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера".

В матче дублеров Динамо уничтожает Шахтер

В матче между молодежными командами подопечные Александра Хацкевича праздновали разгромную победу над Шахтером.

В Запорожье на табло - нули

Запорожский "Металлург" сыграл вничью с киевским "Арсеналом", таким образов набрав пятое очко в сезоне.

Кривбасс продолжает удивлять

Подопечные Олега Тарана против Ильичевца продолжили свою беспроигрышную весеннюю серию.

Следующий домашний матч в еврокубках Динамо проведет при пустых трибунах

Таким образом Дисциплинарный комитет УЕФА решил наказать украинский клуб за инцидент, который произошел 6 ноября 2012 года в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» - «Порту».

Хомченовский: "Простых игр в Премьер-лиге не бывает"

Автор забитого мяча в ворота "Черноморца", полузащитник "Зари" Дмитрий Хомченовский оказался в центре внимания корреспондента пресс-службы сразу же после завершения встречи:

Павлов: "В конкурсе Fair Play мы по-прежнему лидеры в Премьер-лиге"

На данный момент, если исходить только из матчей весенней части чемпионата, то четвертое-пятое места делят "Ильичевец" и "Кривбасс", при этом оба коллектива в марте не проигрывали. А в целом криворожане всего на одно очко отстают от мариупольцев, посему от этого поединка ждут интересного соперничества.

Металлист — Волынь. Накануне

Суббота, Харьков, стадион Металлист, 19:30, арбитр Александр Дердо (Ильичевск).

Ильичевец — Кривбасс. Накануне

Суббота, Мариуполь, стадион Ильичевец, 13:30, арбитр Виктор Швецов (Одесса).

Днепр — Ворскла. Накануне

Суббота, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 17:30, арбитр Ярослав Козык (Мукачево).

Дело матча Оболонь - Сталь закрыто

Дело "Оболонь" - "Сталь" закрыто. Как сообщается в официальном письме первого вице-президента ФФУ Сергея Стороженко, каких-либо признаков нарушений соблюдения командами принципов спортивной борьбы не установлено, поэтому оснований для рассмотрения дела нет.

Реал також хоче Мхітаряна

До числа претендентів на вірменського легіонера донецького "Шахтаря" Генріха Мхітаряна приєднався мадридський "Реал".

Худжамов: "Буду болеть за красивый и результативный футбол"

Корреспонденты «СЭ» попросили игроков 14 клубов премьер-лиги спрогнозировать исход противостояния грандов украинского футбола.

Блохин против Луческу и Шахтера: 40 лет спустя.

Тренер "Динамо" забил "горнякам" 15 раз, но по победам уступает Мирче 2:3.

Панькив: "Противостояние грандов нашего футбола завершится вничью"

Яворский: "Здесь речь пойдет о повышении имиджа"

Киевское "Динамо" сыграет с донецким "Шахтером" от обороны в центральном матче весеннего круга премьер-лиги Украины. Такое мнение Gazeta.ua выразил наставник тернопольской "Нивы" Игорь Яворский.

Вернидуб: "Претензий ни к кому нет"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера луганской «Зари» Юрия Вернидуба:

Роман Григорчук: "Делаем все для того, чтобы попасть в еврокубки"

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции: