Главная » 2013 » Май » 5 » Шевченко: "Как болельщик Динамо, конечно, я очень расстроился"
18:00
Шевченко: "Как болельщик Динамо, конечно, я очень расстроился"
Одним из внимательных зрителей матча между "Металлистом" и "Динамо" на трибунах стадиона был Андрей Шевченко. После игры бывший форвард киевлян и сборной Украины поделился впечатлениями от игры:

- Как болельщик "Динамо", конечно, я очень расстроился итоговому результату. Второй тайм киевляне начали очень здорово, был прекрасный шанс сравнять счет, но, к сожалению, не использовали его. Когда ты не используешь свои моменты, очень тяжело переломить ход игры.

В первом тайме ожидал от "Динамо" немного большего. После перерыва, не реализовав хороший момент, наверняка, сказалась нервозность. "Металлисту" удалось забить второй мяч, после чего уже тяжело было рассчитывать на положительный результат.

- Два мяча, пропущенных после стандартных положений, - многовато для "Динамо"…
- Об этом говорил и Олег Блохин, когда мы с ним сидели на трибуне. Есть моменты, в том числе при выполнении соперником стандартных положений, когда необходимо придерживаться установки главного тренера. Наверняка, кто-то упустил своего игрока, что и привело к взятию ворот в обоих случаях.


Категория: Премьер Лига | Просмотров: 471 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Олег Блохин, Динамо Киев, Андрей Шевченко, Чемпионат Украины, Металлист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]