Главная » 2013 » Май » 1 » Розанов: "Будет Шахтер прогрессировать или нет, очень зависит от того, останется ли в команде Мхитарян"
10:04
Розанов: "Будет Шахтер прогрессировать или нет, очень зависит от того, останется ли в команде Мхитарян"
Юрий Розанов в программе "Європейський Weekend" на канале "Футбол" высказал свое мнение о главной трансферной цели "Шахтера" на межсезонье:

- Будет "Шахтер" прогрессировать или нет, очень зависит от того, останется ли в команде Мхитарян. Это ключевая кадровая задача клуба на это межсезонье. Если по всей Европе пробежать глазами, посмотреть, кто выполнял такую функцию, как Мхитарян - то таких игроков не так уж и много, которые "и швец, и жнец, и на дуде игрец".

Это Лэмпард в "Челси", когда он был помоложе - функции те же самые. Наверное, до какой-то степени это Маркизио в "Ювентусе". Но Мхитарян-то просто сильнее, на самом деле. Думаю, удержание Мхитаряна действительно станет для "Шахтера" главной задачей.

Но наивно полагать, что руководство клуба этого не понимает. И если Мхитарян уйдет, то, возможно, какие-то вещи там уже запрограммированы и над этим работают. Во всяком случае, этот сезон меня убедил: абсолютно точно в "Шахтере" не спят. Ушел Виллиан - через два дня получите замену. То есть к этим делам клуб старается готовиться заранее. Пожелаем, чтобы в дальнейшем так и продолжалось.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 513 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Шахтер, трансферы, Юрий Розанов, Генрих Мхитарян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]