Главная » 2013 » Май » 11 » Мирон Маркевич: "С Днепром и с Карпатами будет непросто"
10:52
Мирон Маркевич: "С Днепром и с Карпатами будет непросто"
Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов, касающиеся победы над "Зарей" (3:1):

- По сравнению с игрой с "Динамо" сегодня ваша команда выглядела не такой свежей. Было больше ошибок в обороне, особенно на правом фланге. Чем вы это объясните?
- Вы правильно заметили. Не лучшая наша сегодня игра.

Наверное, после двух таких эмоциональных матчей с "Шахтером" и "Динамо", сегодня мы выглядели не так уверенно, и верно вы заметили - именно в обороне. Поэтому за те 8 дней, которые остались до следующего матча, нам нужно все вернуть на свои места. С "Днепром", и с "Карпатами" будет непросто. К эим играм нужно подготовиться очень серьезно.

- Что вы скажете о "Заре"?
- Команда хорошая. Вернидуб максимум выжимает из тех футболистов, которые ему доступны. Я надеюсь, что в следующем сезоне "Заря" выступит лучше. Ведь был у команды в прошлом году шанс попасть в Лигу Европы, но потом произошел небольшой сбой. Я думаю, что руководство клуба доукомплектует команду, и он спокойно могут претендовать на еврокубки.

- Был ли пенальти на Девиче?
- Надо смотреть запись. Но с точки, с которой видел я, мне показалось, что был. Пенальти был на Марлосе...

- Вы будете смотреть игру "Динамо" и "Ильичевца"?
- Нет, не буду. Я смотрю игры только наших будущих соперников.

- Прокомментируйте третий гол. "Заря" остановилась, ведь в штрафной лежал Шунич...
- Поверьте мне, все были в игре. Никто этого не видел. Если нужно, мы извинимся. Я и сам не видел, что что-то произошло.

- Фининьо, Азеведо, Дишленкович. Кто-то из них сможет сыграть в этом сезоне?
- Фининьо и Дишленкович - точно нет. А Азеведо... Посмотрим.


Категория: Премьер Лига | Просмотров: 388 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Заря, Чемпионат Украины, Металлист, Мирон Маркевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]