Главная » 2013 » Май » 4 » Хуанде Рамос: "Вероятно, мы больше сконцентрировались на Черноморце"
09:27
Хуанде Рамос: "Вероятно, мы больше сконцентрировались на Черноморце"
Наставник "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал перипетии поединки с "Черноморцем" (1:1):

- Пресным получился матч - типичный для конца сезона. Турнирного значения он особого не имел - очки, которые могли заработать обе команды, были не особо ценны для позиций в таблице. Это привело к тому, что матч был достаточно спокойным.

Мы, вероятно, больше сконцентрировались на предстоящей кубковой игре против "Черноморца". Думали, чтобы не травмироваться, поберечь кое-кого.

- Игроки второй матч подряд выходят, как вы говорите, как дети - немотивированными. Не кажется ли вам, что это задача главного тренера - находить аргументы для мотивации? Не пристало "Днепру", пусть и в конце сезона, отбиваться против "Зари" на ничью.
- Мы не играли на ничью, а пытались выиграть. Но когда у тебя важный матч впереди, игроки, вероятно, больше думали о нем. Была видна небольшая расслабленность.

- Не считаете ли вы, что пропуская практически в каждом матче, "Днепр" демонстрирует систематическое неумение играть в обороне?
- Иногда ты бываешь более или менее удачлив, иногда - более или менее точным. В защите - то же самое. Мы всегда играем, как сегодня, с четырьмя защитниками. Другое дело, что иногда получается не пропустить, а иногда - как сегодня, пропускаем.


Категория: Премьер Лига | Просмотров: 497 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Заря, Днепр, уанде Рамос, Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]