Главная » 2013 » Май » 6 » Фернандиньо: "Мои шансы попасть в сборную возрастут после перехода в Сити"
20:25
Фернандиньо: "Мои шансы попасть в сборную возрастут после перехода в Сити"
27-летний полузащитник "Шахтера" Фернандинью рассказал о своем желании выступать именно за "Манчестер Сити". По его словам, переехав в Англию, у него будет больше шансов попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира-2014. Хавбек также отметил, что уже обратился к руководству донецкого клуба с просьбой снизить на него цену.

– Все в "Шахтере" желают мне только добра, – приводит Daily Mail слова Фернандинью. – В Донецке понимают мое желание играть в Англии в таком большом клубе, как "Манчестер Сити". Я считаю, что мои шансы попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира возрастут после перехода в "Сити", потому что заслуги бразильцев в чемпионате Украины никто не ценит. Я очень хочу, чтобы клубы договорились между собой и "Шахтер" пошел навстречу англичанам.

Напомним, ранее "Шахтер" рассчитывал получить за Фернандинью 23 миллиона фунтов стерлингов, но "Манчестер Сити" не готов был платить такую сумму. Сейчас же стороны могут договориться о снижении суммы сделки до 17 миллионов.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 423 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Шахтер, трансферы, Чемпионат Англии, Манчестер Сити, сб. Бразилии, Фернандиньо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]