Главная » 2013 » Март » 30 » Кононов: "Без голов не будет уверенности"
12:40
Кононов: "Без голов не будет уверенности"
Комментарий главного тренера "Севастополя" Олега Кононова по окончании поединка чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги против "Александрии" (4:1).

- Это был центральный матч тура. Встречались две команды, которые очень хотят играть в Премьер-лиге. Конечно, игра в первые минуты носила нервный характер. Мы играли не так, как планировали. Тому есть разные причины - мы пропускали первый тур, нам не удалось провести спарринг из-за погодных условий. Играя против такого соперника нужно быть внимательным.

После перерыва мы изменили ход игры, играли компактно, не давая сопернику проводить быстрые атаки. Самое главное - забивали мячи. Без голов не будет уверенности. А мы с каждым голом убеждались в правильности наших действий. Думаю, что благодаря этим совместным действиям ребят и в атаке, и в отборе мы и победили. И благодарю всех за то, что отыграли сегодня как единое целое, как команда, которая на самом деле чего-то хочет добиться в этой жизни, - заявил Олег Кононов.
Категория: Первая Лига | Просмотров: 427 | Добавил: antondzuba111 | Теги: ФК Севастополь, Первенство 1-й лиги, ПФК Александрия, Олег Кононов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]