Главная » 2013 » Март » 18

Матч Черноморец - Динамо перенесли


Директор телеканала "Футбол" Александр Денисов подтвердил перенос игры "Черноморец" - "Динамо":

Шахтер оценил Косту в 45 миллионов евро

Сумма отступных, прописанная в контракте бразильского полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты, составляет 45 миллионов евро.

Срочно идет набор в команду сайта!

Если ты любишь украинский футбол ты можешь стать частью сайта.

Белоцерковский Арсенал сменит прописку

По предварительной информации, базироваться "Арсенал" будет в селе Счастливое Бориспольского района, на базе ФК "Княжа".

Поляки перед матчем с Украиной теряют вратаря

Голкипер национальной сборной Польши и английского клуба "Брайтон" Томаш Кущак не поможет своей команде в ближайших матчах отбора ЧМ-2014, в которых "Кадра" сыграет с командами Украины и Сан-Марино.

Мариуш Левандовски: "Польша обыграет Украину"

Свое мнение выразил экс-игрок "Кадры" и донецкого "Шахтера", а ныне футболист "Севастополя" Мариуш Левандовски.

Лившиц: "Коломойский не собственник Кривбасса!"


Президент "Кривбасса" Александр Лившиц на встрече с болельщиками ответил на вопрос о том, какую роль в жизни команды играет Игорь Коломойский.

Молдова объявила окончательный состав на Украину

Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас обнародовал окончательный список игроков, которые будут готовиться к матчам против команд Черногории и Украины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Руслан Ротань: "Днепр - единственная команда в Украине, которая играет честно"


Капитан "Днепра" Руслан Ротань после матча с "Кривбассом" очень эмоционально прокомментировал судейство Евгения Арановского.

Алексей Михайличенко: "Почему Говерла, не имея ни одного сборника, играет воскресенье, а мы должны непременно играть в субботу?"

Помощник главного тренера "Динамо" Киев - Алексей Михайличенко высказал свое мнение относительно переноса матча "Черноморец" - "Динамо".