Главная » 2013 » Март » 29 » Гоменюк: "Если наберем максимум очков,можем еще побороться за Лигу Европы"
20:20
Гоменюк: "Если наберем максимум очков,можем еще побороться за Лигу Европы"
В зимнее межсезонье в киевском Арсенале произошли большие изменения. Гоменюк – один из немногих игроков основы, кто остался в команде. Форвард канониров поделился своим мнением о решающем отрезке чемпионата Украины.

— В связи с тем, что в Киеве ухудшилась погода, сейчас ребята поехали на восьмидневные сборы в Ялту, — заявил Владимир Гоменюк. — Я же нахожусь в составе сборной, поэтому общаюсь с партнерами лишь по телефону. В целом обстановка нормализуется, налаживаются игровые связи.

– После осенней части первенства Арсенал рассматривался как один из претендентов на еврокубки, но после известных событий многие предрекли, что команда будет бороться за выживание.

– На мой взгляд обстановку прояснят ближайшие туры чемпионата. Если наберем максимум очков, вполне можем еще побороться за Лигу Европы, ведь команды расположены в середине таблицы довольно плотной группой, так что шансы есть.

Отыграем неудачно, тогда видимо уже будем думать о следующем сезоне, но то, что бороться за выживание Арсенал не будет в этом я уверен.

– А если посмотреть вверх таблицы, где чемпион уже практически определен, но ожидается серьезная борьба за второе место?

– По той игре, что демонстрируют команды наилучшие шансы у Днепра, но что будет на самом деле предсказать довольно трудно, так как разрыва между командами как такового практически не существует.


Категория: Премьер Лига | Просмотров: 441 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Премьер-лига, Арсенал (Киев), Владимир Гоменюк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]