Главная » 2013 » Март » 29 » Гецко: "Даши "дедушки" подрываются и устраивают нам такой "разбор полетов", что мама не горюй!"
10:57
Гецко: "Даши "дедушки" подрываются и устраивают нам такой "разбор полетов", что мама не горюй!"
Автор первого гола в истории футбольной сборной Украины Иван Гецко - о Викторе Прокопенко:

"В одном из последних чемпионатов СССР "Черноморец" принимал дома, если мне не изменяет память, ереванский "Арарат" и проигрывал после первого тайма, причем абсолютно по делу. А тогда у нас в команде как раз шла смена поколений. Половина - молодежь: я, Цымбаларь, Никифоров, Кошелюк, половина - ветераны: Гришко, Ищак, Спицын, Жора Кондратьев.

И вот в перерыве Виктор Евгеньевич зашел в раздевалку, окинул нас всех взглядом и говорит: "Я не понимаю, что происходит. Вы тут сами разберитесь (и так выразительно смотрит на "стариков"). А после игры поговорим".

Только дверь за ним закрылась, наши "дедушки" подрываются и устраивают нам такой "разбор полетов", что мама не горюй! По-взрослому, с рукоприкладством! На второй тайм мы выходили кто - с подбитым глазом, кто с - разбитой губой, но поединок тот в итоге все-таки выиграли.

А Прокоп после матча, как ни в чем не бывало, поблагодарил всех за хорошую игру и за проявленный характер. Впрочем, для него подобное поведение абсолютно не характерно, за время моей работы с ним это был единственный такой случай".
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 476 | Добавил: antondzuba111 | Теги: Чемпионат СССР, Виктор Прокопенко, Черноморец, Иван Гецко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]