Главная » 2013 » Май » 6 » Анатолий Коньков: "Нельзя сказать, что в футболе все чисто"
10:20
Анатолий Коньков: "Нельзя сказать, что в футболе все чисто"
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал слухи о возможном сокращении команд - участниц премьер-лиги, а также поделился мнением относительно проблемы судейства и объяснил выбор Михаила Фоменко на должность главного тренера.

"Нужно посмотреть в корень проблемы. Например, возьмём такой клуб, как "Арсенал": нет ни стадиона, ни базы, ни болельщиков - ничего. И какой смысл в существовании такого клуба?

По поводу судейства могу сказать, что дыма без огня не бывает. Взять футбол и сказать, что всё чисто, - нельзя. Коллина не в тупике, он очень много сделал для того, чтобы сдвинуть украинское судейство с мёртвой точки. Совсем недавно встречались с господином Коллиной, встреча была не очень лицеприятной", - сказал Коньков в эфире программы "Профутбол".

"Что касается выбора тренера для сборной Украины, то в последнее время все бросились приглашать иностранцев, но я считаю, что для сборной нужен отечественный специалист", - отметил президент Федерации футбола Украины.
Категория: Премьер Лига | Просмотров: 491 | Добавил: antondzuba111 | Теги: сб. Украины (футбол), Федерация Футбола Украины, Пьерлуиджи Коллина, Анатолий Коньков, судьи, Михаил Фоменко, Чемпионат Украины, Арсенал Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]