Главная » 2013 » Май » 06

Россия разгромила Украину в первом матче Евро-2013 (U-17)

Юношеская сборная Украины (U-17) в стартовом матче юношеского чемпионата Европы 2013 года, который проходит в Словакии, уступила команде России со счетом 0:3.

Підсумки 27-го туру української Прем'єр-ліги в цифрах

Чергові ігри прояснили ситуацію у боротьбі за друге місце, однак загострили суперечку за виживання.

Расписание телетрансляций на 28-й тур Премьер-лиги

В рамках программы телетрансляций 28-го тура Чемпионата Украины телезрители смогут увидеть в прямом эфире все восемь матчей.

Контракт Тимощука с новым клубом будет рассчитан на два года

Контракт полузащитника "Баварии»" и сборной Украины Анатолия Тимощука с новым неизвестным клубом рассчитан на два года.

Фернандиньо: "Мои шансы попасть в сборную возрастут после перехода в Сити"

27-летний полузащитник "Шахтера" Фернандинью рассказал о своем желании выступать именно за "Манчестер Сити". По его словам, переехав в Англию, у него будет больше шансов попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира-2014. Хавбек также отметил, что уже обратился к руководству донецкого клуба с просьбой снизить на него цену.

Костов покинув Карпати

Як стало відомо, хоча й не офіційно, але від добре поінформованих джерел, в тренерському штабі львівського футбольного клубу «Карпати» дійшло до чергової тренерської ротації. Після поразки в Ужгороді наставник «зелено-білих» зі стурбованим виразом на обличчі фактично «підписав» собі ворок, але з надією, що господарі його зрозуміють і …пробачать.

5 лучших голов 27 тура Чемпионата Украины

Наш сайт ua-liga.com предлагает вам просмотреть 5, по нашему мнению, лучших голов.
Приятного просмотра!

Болельщики превзошли рекорд посещаемости чемпионатов Украины

Текущий чемпионат украинской премьер-лиги побил рекорд по общему числу зрителей, посетивших стадионы на протяжении сезона.

Ярославский: "Сейчас это еще моя команда"

Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский дал свою оценку нынешнему положению вещей в клубе.

Анатолий Коньков: "Нельзя сказать, что в футболе все чисто"

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал слухи о возможном сокращении команд - участниц премьер-лиги, а также поделился мнением относительно проблемы судейства и объяснил выбор Михаила Фоменко на должность главного тренера.

Великий футбол от 05.05.2013

В новом году авторская программа "Великий футбол" будет уделять еще больше внимания аналитике футбольных матчей и спортивных событий.

Про Футбол - эфир от 05.05.2013

Программа "ПРОФУТБОЛ" - первое спортивное ток-шоу в Украине. Ведущий в студии вместе с гостями-экспертами обсуждает актуальные вопросы футбольной жизни. Журналисты программы готовят авторские материалы, которые, прежде всего, ориентированы на эксклюзивность. Программа выходит в эфир с 30 августа 2010 года на канале 2+2.