Главная » Премьер Лига

Николай Павлов: "Если ты не подсказываешь судьям, Тогда подсказывают соперники"

Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов без колебаний принял предложение дать интервью «Футбольному клубу». Николай Петрович открыт для разговора на любую тему, но мы договорились, что не будем комментировать недавнее заявление президента «Ворсклы» Константина Жеваго.

Премьер-лига. 28-й тур. Расписание телетрансляций

В рамках программы телетрансляций 28-го тура Чемпионата Украины телезрители смогут увидеть в прямом эфире все восемь матчей.

Олег Блохин: "Команду нужно усиливать, для меня это ясно на 100 процентов"

В среду на базе в Конча-Заспа состоялась открытая тренировка «Динамо». Перед ее началом на вопросы журналистов ответил главный тренер команды Олег Блохин.

Грачев: "Таврии на сегодняшний день нечего противопоставить в борьбе Шахтеру"

Экс нападающий "горняков" Виктор Грачев поделился своим мнением о том, каким будет матч "Шахтер" - "Таврия" 11 мая на "Донбасс Арене".

Record: Кардосо возглавит дубль Шахтера

Португальский специалист Мигель Кардосо, известный по работе вместе с Домингушем Пасьенсией в "Браге", "Спортинге" и "Депортиво", переходит в донецкий "Шахтер". Об этом сообщает Record.


Сергей Морозов: "Луческу знает, насколько игроки устали после изнурительного сезона"

Бывший игрок луганской "Зари" Сергей Морозов прокомментировал тот факт, что хавбек "Шахтёра" Генрих Мхитарян, повторив бомбардирский рекорд Украины (22 гола), не забивает в чемпионате уже три матча подряд.

Леоненко: "В отличие от некоторых "футболистиков", мы еще на многое способны"

Вечер среды 8 мая определил пару финалистов Кубка Украины сезона 2012\13. Поединки получились зрелищными, эмоциональными и в какой-то мере драматичными. Прошло немного времени, мы малость «остудили» головы и готовы к «разбору полетов».

Молодежь Зари разгромила Металлист - 6:0

Молодежный состав луганской «Зари» реабилитировался за поражение в прошлом туре от днепропетровского «Днепра», разгромив харьковский «Металлист» со счетом 6:0. Гордиенко, Квасов, Банасевич, Манджгаладзе и дважды Луканов нанесли харьковчанам самое сокрушительное поражение в сезоне.

Дячук-Ставицкий: "Карпатам важно не вылететь"

Исполняющий обязанности главного тренера "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий рассказал о задачах, которые поставлены перед командой на остаток сезона.

Йожеф Сабо: "Как бы мы не хотели, Динамо сейчас не тот, который был пол года назад"

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился своим мнением с журналистом Фаеры.ру относительно матча «Металлист» - «Динамо» и ситуации в киевском клубе.

Агент Кристальдо: "Хонатан может летом покинуть Металлист"

Агент нападающего харьковского "Металлиста" Джонатана Кристальдо Мартин Гуастадисеньо заявил, что его клиент летом может сменить клуб – претендентов на футболиста хватает.

Мэр Львова: Разобрать Арену Львов хотят нездоровые личности

Мэр города Львова Андрей Садовый опроверг слухи о том, что стадион "Арена Львов" может быть демонтирован по причине ненадобности.

« 1 2 3 4 5 ... 69 70 »